Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Очередная инициатива по рециклингу одноразовых пакетов

    На сей раз инициатива по переработке одноразовых пакетов распространяемых в крупных сетях розничной торговли успешно стартовала в Ричмонде, Виргиния, США. Сразу несколько крупных ритейлеров нашли собственный способ предложить клиентам утилизировать одноразовые пакеты, которые, как известно не предназначены для утилизации в стандартные ячейки для сбора пластиковых отходов, сообщает портал proplast.ru
    Теперь, каждый посетитель супермаркетов сможет вернуть использованные одноразовые пакеты туда, где их взял, прямо на входе установлены специальные урны, предназначенные только для использованных одноразовых пакетов, пищевой и упаковочной полиэтиленовой пленки и других типов гибкой упаковки, которая распространяется в супермаркетах. 
    В дальнейшем из собранных и отсортированных отходов создаются новые поддоны для транспортировки грузов, контейнеры для хранения садовых инструментов. И многие другие продукты, которые применяются в обиходе ежедневно и повсеместно. Среди компаний, которые поддержали данную инициативу, отметились такие имена как  «Publix», «Walmart», «Food Lion», «Wegmans», и «Kroger». 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru