Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Очередной казус в Мосморране

    Завод компании «ExxonMobil» запустил установку газового факела буквально через несколько недель после того как «Sepa», местный «экологический сторожевой пёс», прекратил расследование против компании как раз по аналогичным ситуациям. Тогда регулирующий орган вынес  вердикт, что последствия незапланированного факела в июне прошлого года были «предотвратимыми и неприемлемыми», сообщает портал proplast.ru.
    Пресс-секретарь «ExxonMobil» сказала, что проблема была вызвана насосом на заводе по производству этилена расположенным в Файфе, Мосморран, и принесла извинения местным жителям от лица компании. По сообщениям очевидцев в результате запуска газового факела были видны пламя и дым. На данном этапе до сих пор неизвестно когда газовый факел наконец отключат. 
    Иными словами местные жители все еще вынуждены терпеть не самые приятные сопутствующие факторы – звуки, запахи, и ухудшение качества воздуха. Менеджер завода сообщила  что достигнут прогресс, и что команды специалистов работают круглосуточно для решения проблемы, однако агентство «Sepa» все равно пообещало устроить новое полномасштабное расследование инцидента. 

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru