Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «OMV» прекратит сотрудничество с Ираном под давлением санкций

    «OMV» завершает проект исследования недр в Иране, а затем проведет полный процесс вывода компании из страны, заявил австрийский энергетический и нефтехимический концерн в четверг. Иностранные компании находятся под серьезным давлением, по поводу коммерческих отношений с Ираном, поскольку США намерены ввести санкции после объявления президентом Дональда Трампа 8-го мая о том, что он в одностороннем порядке выведет США из многосторонней ядерной сделки Ирана, сообщает портал proplast.ru.
    Те компании, которые предпочли продолжить поддерживать бизнес с Ираном, могут пострадать от вторичных санкций, хотя ЕС, который по-прежнему поддерживает ядерную сделку, и пытается разработать планы по защите европейских предприятий от штрафов.
    «Ограничения финансирования [по отношению к Ирану] президента США уже оказали прямое влияние на финансовые рынки», - говорится в заявлении «OMV». «Согласно нашему анализу, риски объявленных санкций предоставляются [больше], чем компенсация ЕС. [Тем не менее] Мы в «OMV» намерены завершить сейсмические исследования в Иране». Представители «OMV» отказались обсуждать, какие типы инвестиционных проектов они, возможно, в конечном итоге преследовали в Иране. Однако источник в компании сказал: «Иран показывал большие перспективы, это были предварительные выводы, но был потенциал по нефти, газу и нефтепродуктам».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru