Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Оптимизму «LyondellBasell» нет конца

    Руководители ряда крупнейших компаний производителей полиэтилена, выразили оптимизм по поводу перспектив рынка полиэтилена, несмотря на грядущий второй раунд роста китайских тарифов, сообщает портал proplast.ru.
    При этом руководители компаний не стали отрицать сложной ситуации на рынке. Среди компаний отдельно отметилась «LyondellBasell» генеральный директор, которой отметил ситуацию отдельно и обширно. «Ожидается, что глобальные рынки полиэтилена будут оставаться напряженными весь 2018ый год», заявил генеральный директор «LyondellBasell», Боб Пател. «В прошлом году у нас были очень высокие эксплуатационные показатели. Если вы посмотрите на колебания параметров предложение и спрос с 2017го года по 2018ый год, вы увидите что рост предложения превысил рост спроса ... менее чем на 1% », - добавил он. 
    Кроме того, по словам Патела, ожидается, что рост спроса на полиэтилен низкого давления, на долю которого приходится около 70% производства полиэтилена производства «LyondellBasell», в 2018ом году превысит рост предложения почти на 1,5%, соответственно причин для паники нет.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru