Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Опубликована программа «Sodexo» по отказу от одноразовых продуктов «Sodexo» на ближайшие годы

    Компания «Sodexo» поделилась своим многоуровневым планом по прекращению использования одноразовых пакетов и соломинок для коктейлей к 2019му году, а также контейнеров из пенополистирола к 2025му году, сообщает портал proplast.ru
    Первая волна программы будет реализована уже к концу 2019го года, именно тогда «Sodexo» планирует полностью прекратить распространять пакеты и соломинки. По плану компании соломинки будут выдаваться только тем клиентам, которые отдельно отметят, что в них нуждаются. А к 2025му году компания планирует полностью прекратить использовать одноразовые крышки и контейнеры из полистирола. 
    Впрочем, представители компании отдельно подчеркнули, что компания будет поэтапно уменьшать применение этих продуктов еще до «часа икс». Также, предполагается, что компания будет искать и другие возможности для сокращения применения и распространения одноразовых пластиков в колледжах, больницах, спортивных аренах и других местах по всему миру. Аналитики компании оценили, что эти меры, предотвратят появление более 245 миллионов единиц продукции, большая часть которой в дальнейшем оказалась бы на полигонах.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru