Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Организаторы «UTECH Las Americas» опубликовали программу грядущего мероприятия

    Единственная конференция и промышленная выставка в регионе латинской Америки посвященная полиуретанам, в 2019-ом году состоится с 10-го по 12-е апреля в Мехико. В рамках конференции будут рассмотрены тенденции в отрасли, влияющие на местный и глобальный рынок, сообщает портал proplast.ru.  
    Программа будет охватывать темы, связанные с автомобильным и строительным сегментами промышленности, также будут темы касающиеся отрасли производства различных клеевых профилей и герметизирующих продуктов. На данном этапе организаторы также отметили такие темы как эластомеры, пенопластмассы, технологии производства различных композитов и антиадгезивы. В рамках конференции также будут обговорены ключевые темы отрасли, включая устойчивость, инновации в области машиностроения и достижения в области науки в сфере полиуретана.
    Также известно что с вступительным словом 10го апреля будет выступать Стив Бернс, вице-президент «Huntsman Performance Products» отвечающий за регион Северной и Южной Америки. От «Dow Chemical Co» будет выступать Альваро Баллестерос, который представит на конференции два доклада на тему устойчивого развития: «Устойчивый строительный полиуретан как стимулирующий элемент более быстрой, чистой и энергоэффективной промышленности» и «Универсальные, экологически чистые составы для соответствия требованиям и производительности ».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru