Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Озвучено имя нового исполнительного директора «Alpla»


    «Alpla», мировой производитель жесткой пластиковой упаковки для широкого спектра потребительских товаров, объявил о назначении д-ра Андреаса Регера новым исполнительным директором, отвечающим за всю деятельность компании в регионе США. Американское подразделение компании состоит из семнадцати производственных объектов, сообщает портал proplast.ru.
    Андреас Регер работает на руководящих должностях на протяжении 27-и лет, и является обладателем богатого опыта руководства и развития бизнеса в автомобилестроении, производстве оборудования и литьевой промышленности.
    Филипп Ленер, бывший генеральный директор «Alpla» по Северной Америке, а теперь глобальный финансовый директор компании отметил: «Мы очень рады приветствовать Андреаса в «Alpla». Его опыт хорошо укладывается в нашу стратегию развития и перекликается с нашими планами выйти за рамки и без того растущего присутствия на рынке США». 
    Доктор Регер получил степень бакалавра международного бизнес администрирования в Германии, степень магистра бизнес администрирования в Университете штата Колорадо и доктора бизнес администрирования в Технологическом университете Лоуренса.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru