Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Paccor» начала массовое производство продукции из 100% rPET


    Поставщик решений для устойчивой пластиковой упаковки, компания «Paccor» произвела первые 250000 тонн продукции, используя 100% переработанный ПЭТ. Для того чтоб освоить данную нишу, компания инвестировала более 10 миллионов фунтов стерлингов, средства были направлены на фундаментальные изменения в производстве, а также в приобретение и установку оборудования и технологий для производства экологически чистой пластиковой упаковки, сообщает портал proplast.ru.
    Управляющий директор «Paccor UK» Эшли Джонс сказала: «Я рада, что наша компания достигла своей цели. Уроки, которые мы извлекли за последнее десятилетие, являются важным шагом для нас для дальнейшей поддержки развития на рынке и для обеспечения широкого ассортимента устойчивых продуктов для наших клиентов и экологических выгод для розничной торговли и рынка. Теперь, с уверенностью, мы продолжаем наш устойчивый путь».
    Располагая 19-ю производственными площадками, «Paccor» поставляет клиентам решения на рынках общественного питания, продуктов питания и непродовольственных товаров. Штат компании насчитывает около 3500 сотрудников, которые обслуживают клиентов в 12-и странах.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru