Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Партнерство между «Covestro» и «Polymaker» расширяется

    Сегодня компании анонсировали предстоящий запуск производства своих инновационных материалов марок «U1000» и «U0174D» из линейки продукции для трехмерной печати на основе экструзии. «Мы с гордостью объявляем о двух новых материалах, добавленных в наше портфолио, в рамках постоянно расширяющейся линии продуктов «Polymaker Industrial»», - сказал менеджер по маркетингу «Polymaker» Люк Тейлор в интервью. 
    «Оба этих новых материала изготавливаются с использованием смолы «Covestro TPU» и были модифицированы «Polymaker» по отдельным характеристикам. Оба материала сильно отличаются от имеющихся в настоящее время предложений на международном рынке. Наши разработки намного более жесткие и поэтому могут печатать намного легче и быстрее, сохраняя при этом отличную прочность и адгезию слоя», - добавил он.
    По информации портала proplast.ru, «Covestro» и «Polymaker» стали партнерами два года назад, в рамках проекта создания новой поликарбонатной трехмерной печатной продукции известной сегодня под марками «Polymaker PC-Plus» и «Polymaker PC-Max».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru