Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Перспективы и успехи Ирана на нефтехимическом поприще


    «В прошлом году мы пообещали запустить новые нефтехимические заводы, в том числе в Курдистане и на западе Азербайджана, сегодня они уже работают», - сказал министр нефти Бижан Намдар Зангане, на открытии международной выставки «Iran Plast». 
    Данная выставка, является очередным подтверждением, того что Иран не только вернулся на международную арену, но и вновь играет не последнюю роль в мировой нефтехимической индустрии. 
    Также, по данным портала proplast.ru, Зангане отметил, что к концу текущего финансового года, ожидается существенный рост поставок сырья на нефтехимические комплексы. Предположительно поставки увеличатся на 1 миллион тонн, что будет обеспечивать бесперебойную работу нефтехимических комплексов, вышедших на практически 100% заявленной эксплуатационной мощности. 
    Напомним, за прошедший год, иранская нефтепромышленность произвела более 4 миллионов тонн полимеров, что почти на 20% больше, нежели годом ранее. По оценкам экспертов, за текущий финансовый год, в Иране уже было произведено почти 5 миллионов тонн полимерной продукции. 
    «В месторождении Эселуйе, на западе, для новых нефтехимических проектов уже определена площадь в 20 000 гектаров», - добавил Зангане в воскресенье, не уточнив, о том кому именно планируется передать данные территории. Соответственно речь может идти не только о подписании уже объявленных договорённостей с «Total» и «Royal Dutch Shell». 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru