Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Первая неделя Сиэтла без пластика подходит к концу

    Итоги этой первой, и, казалось бы, самой сложной недели, однако далеко не так однозначны, как хотелось бы. С минувшего воскресенья в городе запрещено применение и распространение одноразовых столовых приборов, посуды, соломинок, и коктейльных зонтиков. Запрет коснулся пяти тысяч ресторанов и точек общепита в городе, сообщает портал proplast.ru
    Те компании, которые будут нарушать запрет, будут получать штраф в размере 250 долларов США на каждый обнаруженный предмет, который находится в списке запрещенных. Это не только разозлило большинство предпринимателей ресторанного бизнеса города, но и заставило многих из них искать оригинальные креативные идеи по обходу запрета. 
    В одном случае дело уже закончилось пожаром, еще в двух госпитализацией горе предпринимателей. Правда стоит уточнить, что речь шла о мелких точках, где распространяют лапшу быстрого приготовления. Однако полиция города переведена в усиленный режим патрулирования. Одной из крупных компаний, которые поддерживают экологические начинания в городе, является сеть кофеен «Starbucks», которая также как и остальные точки общепита отказалась от одноразовых пластиковых продуктов, однако сделала это не из-за запрета, а по собственной инициативе. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru