Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ​Petro Rabigh: продажи в 4 квартале выросли

    Портал http://proplast.ru сообщает, что Petro Rabigh (Rabigh, Саудовская Аравия), совместное предприятие между Saudi Aramco и Sumitomo Chemical, вновь вышла в плюс в плане доходов в четвертом квартале 2016 и в целом за прошлый финансовый год.

    Продажи взлетели в четвертом квартале после запланированных и незапланированных приостановок заводов на обслуживание и планово-предупредительных ремонтов. Чистая прибыль четвертого квартала достигла 183 миллионов саудовских риалов ($49 миллионов) по сравнению с убытками в 1.0 млрд. саудовских риалов в четвертом квартале 2015 года. Сумма продаж в последнем квартале 2016 были на 178% выше и составила 7.5 миллиардов саудовских реалов.

    Общая чистая прибыль за год достигла 37 млн. саудовских реалов по сравнению с чистым убытком 759 млн. саудовских реалов в 2015. Продажи в 2016 снизились на 1% о достигли 25.2 млрд. саудовских реалов. Компания заявляет, что рост цен на сырье для промышленности помог работе. Более высокие объемы, произведенные после планово-предупредительных ремонтов в четвертом квартале, способствовали результатам.

    Petro Rabigh производит полиэтилен, полипропилен, а также мономеры и другие продукты нефтепереработки.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru