Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Petronas Chemicals Group Bhd» расширяет производство сополимеров

    «Petronas Chemicals Group Bhd» запустила коммерческое производство сразу 10и новых продуктов, стремясь еще больше укрепить свои позиции в качестве регионального лидера рынка. Среди новинок производства компании отмечаются следующие продукты - «Petronas INA-9», гомополимер «Petronas Propelinas», сополимер «Petronas Propelinas» и «Petroas Propelinas Terpolymer»; «Petronas Etilinas Petlin»; «Petronas Etilinas Alfatene» и «Petronas Etilinas Metalene»; «Petronas Etinilas Chrom и Petronas Etilinas Trimod»; и «Petronas GLYDE», сообщает портал proplast.ru.
    Продукты предназначены для полипропилена, полиэтилена никого и высокого давления, и других типов полимеров. Запуск состоялся в рамках торжественной церемонии, в которой приняли участие заместитель министра международной торговли и промышленности, а также президент и генеральный директор компании «Petronas».
    «Мы позитивно смотрим на реализацию текущих и грядущих проектов расширения, мы уверены что они лишь еще больше укрепят наши позиции в качестве регионального лидера рынка. Эти проекты значительно увеличат нашу пропускную способность с нынешних 12,7 миллионов тонн в год до 14,6 миллионов тонн в год к 2020му году», - сказал генеральный директор «PCG» Датук Сазали Хамза в своем заявлении.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru