Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Pladis UK & Ireland» присоединился к «UK Plastics Pact»

    Компания «Pladis UK & Ireland» объявила о том, что она присоединился к «UK Plastics Pact» и обязуется сделать всю свою пластиковую упаковку пригодной для повторного использования, переработки или компостирования уже к 2025-му году, сообщает портал proplast.ru.
    «UK Plastics Pact», это пакт являющийся плодом длительной работы «The Waste and Resources Action Programme», известной также как «WRAP». «Pladis UK & Ireland» пошла на эти меры ради снижения воздействия на окружающую среду за счет снижения нагрузки на экологию планеты количеством пластиковых отходов. Компания также заявила, что изменит маркировку и присоединится к единой схеме этикетирования на упаковке, чтобы потребители знали, как и где переработать упаковку после использования.
    Также, стало известно что «Pladis UK & Ireland» продлила свое сотрудничество с «TerraCycle» на шесть с половиной лет, чтобы в рамках этой инициативы иметь возможность переработать всю пластиковую упаковку.
    Как правило, гибкие пластиковые обертки не собираются местными советами по утилизации отходов. Компания более шести лет сотрудничает с «TerraCycle», экспертом по утилизации отходов, что позволяет потребителям перерабатывать гибкие упаковщики.


    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru