Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Планы «Indorama Group»

    «Indorama Group» планирует инвестировать дополнительные средства на развитие нефтехимического сектора в Танджунг Апи-апи, Южная Суматра. Вишну Свароуп Бальдва, руководитель «PT Indorama Synthetics Tbk.» который также занимает должность управляющего директора «Indorama Corporation Pte. Ltd.», сообщил, что компания, которая будет инвестировать в газификацию нефтехимического сектора, является «PT Indorama Glycol Indonesia».«Компания является дочерней компанией «Indorama Ventures Public Company Limited»», - отметил он.
    Также, по информации портала proplast.ru, Бальдва сказал, что «Indorama Group» заинтересована в развитии нефтехимической промышленности в Индонезии, потому что распологает сетью предприятий для очистки очищенной терефталевой кислоты и полиэтилентерефталата.
    На данном этапе Бальдва, который судя по всему будет главным куратором данного проекта крайне неохотно реагирует на вопросы о том какие суммы руководство «Indorama Group» готово инвестировать на реализацию проекта. В конечном итоге Бальдва подчеркнул, что пока рано говорить о конечных суммах, и что на данном этапе ясно только что это будут масштабные финансовые вливания.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru