Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Планы «Jinneng Science and Technology»

    Китайская компания «Jinneng Science and Technology» не в первый раз отмечается громкими заявлениями в, казалось бы, не самое подходящее время. Однако д сих пор, все свои планы компания смогла реализовать, тем самым подтвердив, что представляет собой серьезного игрока на международном рынке, а не только местного производителя шин для автомобильной промышленности, сообщает портал proplast.ru
    На сей раз руководство «Jinneng Science and Technology» анонсировало планы по открытию нового предприятия в Циндао, Шаньдун. Предполагается, что новый производственный объект будет широкопрофильным и займется производством сразу нескольких типов продукции, в том числе дегидрированием пропана и производством полипропилена. 
    По предварительным данным установки производства полипропилена могут быть запущены уже к концу 2020го года, что оставляет на строительство и запуск всей системы не более двух лет. На данном этапе известно лишь о размере инвестиций, которые компания выделила на реализацию первого этапа строительства. Речь идет о 1,4 миллиардах евро, что говорит о том, что новое производство будет крупным, и судя по всему отвечающим всем международным стандартам, и запросам, как с точки зрения экологии, так и с точки зрения инноваций. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru