Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Планы компании «Binh Son Oil Refinery Company Limited»


    Вьетнамская компания «Binh Son Oil Refinery Company Limited», была основана в мае 2008-го года. С тех пор, компания построила и запустила крупный нефтехимический комплекс, занимающийся производством различных нефтехимических продуктов, в том числе комплекс производит бензин, дизельное топливо, пропилен и полипропилен, и несколько типов моторных масел.
    Имея мощность 6.5 миллионов тонн готовой продукции в год, данный нефтехимический комплекс компании  способен удовлетворить около 30 - 40% спроса на внутреннем рынке. 
    По данным портала proplast.ru, в ближайшее время компания «Binh Son Oil Refinery» продолжит исследования технических,  административных и финансовых возможностей для снижения издержек производства и повышения конкурентоспособности. Наряду с этим, руководство компании, прислушавшись к просьбам правительства, в частности, к словам посетившего сегодня предприятие, заместителя премьер-министра, собирается внедрять и реализовывать новые идеи по реструктуризации предприятия, увеличивать количество, и повышать уровень качества продукции. Предполагается что в ближайшем будущем, нефтеперерабатывающий комплекс также должен представить готовый план-проект для реструктуризации и расширения производства, и внедрения, как новых технологий производства, так и старт производства новых для предприятия продуктов добываемых из нефти и газа.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru