Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Планы «Orpic»

    Мировой спрос на полиэтилен высокой и низкой плотности растет, особенно в Азии, где он является важным сырьем для производства различных пластмассовых изделий, как для внутреннего, так и для внешнего промышленного использования. Компания «Oman Oil Refineries and Petroleum Industries Co.», известная также как «Orpic» стремится удовлетворить этот спрос с помощью реализации проекта «Liwa Plastics Industries Complex», сообщает портал proplast.ru
    На строительство нового комплекса компания уже выделила 4.5 миллиардов долларов США. Строительство нового комплекса является жизненно важным элементом программы Султаната, направленной на снижение общей зависимости от экспорта природного газа и сырой нефти путем дальнейшего развития перерабатывающей промышленности Омана, считают аналитики. 
    На данном этапе известно, что в состав комплекса «LPIC» войдут завод по переработке нефти, завод по производству эфиров, паровой крекер и последующие полипропиленовые и полиэтиленовые заводы, что делает его одним из лучших интегрированных комплексов в мире. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru