Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Планы «Polytama Propindo»


    Компания «Polytama Propindo»  планирует увеличить мощность производства полипропилена до 300 тысяч тонн в год к 2019 году, сообщает портал proplast.ru.  Фаджар Будийоно, коммерческий менеджер «Polytama», отметил, что увеличение мощности будет производиться постепенно. В этом году производство полипропилена компании достигает 180 тысяч тонн в год. «В следующем году возрастет до 240 000 тонн и 2019 до 300 000 тонн», - сказал он в Джакарте в понедельник 18-го декабря. 
    Ради наращивания мощности, компания инвестировала средства в размере 10 миллионов долларов США. Также, руководство компании вынашивает планы по строительству еще одного завода, на данном этапе предполагается, что данное предприятие будет запущено либо в конце 2020-го года, либо в 2022-ом году. 
    Техническо-экономический план-проект строительства завода завершен, однако компания все еще не определилась с сырьем для предприятия,  будь то нафта или метан. Кроме того, расположение завода до настоящего времени также еще не определено. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru