Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Планы «Sealed Air»

    Компания «Sealed Air», объявила о своем намерении добиться того чтоб все упаковочные решения компании на 100% подлежали переработке и могли повторно использоваться, сроками выполнения своих планов компания видит 2025ый год. Президент и главный исполнительный директор «Sealed Air» Тед Доэни сказал: «В компании «Sealed Air» мы стараемся сделать наш мир, окружающую среду и сообщества лучше, чем мы они были до нас, в том числе благодаря инновационным усилиям по созданию дифференцированных и устойчивых решений», сообщает портал proplast.ru.
    Представители Компании заявили, что руководство компании планирует инвестировать на реализацию данной программы новые средства, в первую очередь на устранение пластиковых отходов. Также, на первом этапе компания планирует достичь показателя в 50% среднего объема переработанного содержимого в своей упаковке. Также компания, судя по сообщениям источников, планирует вести совместную работу с партнерами по всему миру для увеличения объемов переработки и повторного использования вторичных пластиковых продуктов.
    Вице-президент «Sealed Air» по корпоративным инновациям и устойчивому развитию Рон Коттерман добавил: «Мы стремимся разрабатывать упаковочные решения, которые обеспечивают максимальную защиту продукта, эффективность ресурсов и создают закрытый цикл использования материалов».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru