Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Планы «SIG Combibloc»

    Швейцарская компания, занимающаяся производством различной упаковочной продукции и техники, компания «SIG Combibloc» обнародовала свои планы, в рамках которых компания собирается привлечь средства на сумму 1 миллиард евро за листинг фондовой биржи. По предварительной информации финансирование, привлеченное от продажи новых акций, будет использоваться компанией для сокращения ее задолженности, сообщает портал proplast.ru
    Предполагается, что канадская частная акционерная компания «Onex» сохранит около 50% доли в «SIG Combibloc». Именно эта компания является основным акционером «SIG» с 2015 года. В 2014 году «Onex» приобрела «SIG», поставщика картонных упаковочных и фасовочных машин для напитков и продуктов питания, за 3,75 миллиарда евро. 
    «SIG» является поставщиком систем и решений для асептической упаковки. На данном этапе «SIG» распространяет полные системы, включая упаковочные материалы и соответствующие наполнительные машины. Компания работает в четырех регионах, включая Америку, Европу, Ближний Восток и Азиатско-Тихоокеанский регион.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru