Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Пластик в тренде на недели дизайна в Милане

    Казалось бы, мало что может связывать мир моды и дизайна с переработкой пластиковых отходов. Однако нескольким дизайнерам и компаниям удалось доказать что это не так. Неделя Дизайна в Милане это ежегодное мероприятие, в этом году оно будет проходить с 17-го по 22-е апреля. Одной из мировых тенденций которые будут показаны в рамках мероприятия эксперты отмечают стремление людей найти новые способы перерабатывать пластиковые отходы и уже ставшим стабильным интерес к устойчивой экологии планеты. 
    По информации портала proplast.ru, одним из дизайнеров который решил продемонстрировать публике еще один способ переработки отходов стал японский дизайнер Кодаи Ивамото, который представит собственный способ перерабатывать пластиковые отходы в различные вазы используя метод который он назвал «пластиковое выдувание», несмотря на то что внешне метод очень похож на то как гончары в старые времена делали посуду на гончарном круге. 
    Свой инновационный способ переработки пластиковых отходов а так же материал созданный из переработанного полиэтилена представит компания «Trashplast». Представители «Mutant Matter» представят свое видение способов переработки пластиковых отходов и способов применения полученных вторичных пластмасс в индустрии моды и дизайна. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru