Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Пластиковые оказии Индии продолжаются

    После того как в Индии массово начали внедряться законы о запрете на производство, распространение, и применение различной упаковки из полимеров, в стране началось недовольство, как со стороны населения, так и со стороны производителей различной гибкой упаковки, в первую очередь различных мешков, пакетов, и гибкой пленочной продукции. Изначально запреты налагались на производство и распространение наиболее тонких типов упаковочной продукции, к примеру, были запрещены пакеты толщиной менее 50 микрон, сообщает портал proplast.ru.
    Однако в результате недостаточной квалификации регулирующих органов, а также тех, кто записался в так называемые «общественные дружины», задача которых состоит в том, чтоб ходить с досмотром по розничным магазинам и проверять, не распространяется ли там запрещенная продукция – за последние месяца было наложено множество штрафов на тех продавцов и владельцев мелкого бизнеса, кто закон не нарушал и занимался реализацией разрешенной продукции, т.е пакетов толщина которых составляет более 50 микрон.
    В результате таких непрофессиональных действий среди пострадавших оказались сотни предприятий и торговых точек, владельцы которых обратились в Индийскую Ассоциацию Пластмасс с требованием остановить беспредел. 
    Среди пострадавших оказался даже заместитель руководителя Ассоциации, несмотря на то что он владеет бизнесом который сложно отнести к категории мелкого. На данном этапе Ассоциация обратилась к властям страны с требованием остановить произвол чиновников и дружинников, однако по мнению многих экспертов ситуация будет обостряться и дальше, вплоть до момента урегулирования в суде, возможно в международном.  

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru