Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Победа компании – залог эффективной технологии

    В конце августа Ассоциация производителей и переработчиков пластмасс (MAPP) объявила победителей премии «инновация». Третий по счету проведенный MAPP конкурс был посвящен  автоматизации. Более 250 специалистов отрасли проголосовали по 22 номинациям. 
    Порталу «Proplast.ru» удалось узнать, что первое место заняла компания из Денвера  Intertech Plastics Inc,, занимающаяся литьем  пластмасс и являющаяся  членом  MAPP, которая четыре года назад  расширила свое присутствие в отрасли литья изделий для медицинской промышленности путем приобретения другой литейной  компании из Денвера Image Molding Inc.  Intertech получила награду за свою презентацию  о гибком производственном модуле для формования медицинских изделий. 
    Столкнувшись с жесткими требованиями к медицинским изделиям, Intertech создала в прошлом году собственный гибкий производственный модуль для обработки 3,2 миллиона деталей. Модуль базируется  на интегрированном контроле процесса и автоматизированном контроле качества в целях достижения нулевого количества дефектов.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru