Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Подразделение «Grupo Lantero» планирует повысить переработку ПЭТ

    Компания «COEXPAN», принадлежащая «Grupo Lantero», и занимающаяся производством и переработкой различной пластиковой продукции сообщила о своем намерении существенно увеличить уровень переработки полиэтилентерефталата уже к 2025му году, сообщает портал proplast.ru.
    Компания, член ассоциации «PET Sheet Europe» сообщила о своих планах и в дальнейшем придерживаться развития линии круговой бизнес модели и, обратилась к властям с призывом представить эффективные законы для сбора, сортировки и переработки упаковки.
    В настоящее время подразделение «Grupo Lantero» использует половину переработанного материала при производстве жестких листах ПЭТ, применяемых главным образом при производстве упаковки пищевых продуктов, средств личной гигиены, и бытовых изделий.
    К 2025му году компания планирует увеличить процент переработки и повторного использования вторичного ПЭТ с 50% до 70% соответственно, тем самым существенно снизив как нагрузку на окружающую среду, так и собственный углеродный след. Компания производитель жестких пластиковых листов является владелицей трех заводов в Испании, Италии и Германии.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru