Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Погибшие на предприятии «Unipetrol»

    По информации портала proplast.ru, речь идет о 6 погибших на одном из предприятий чешского производителя нефтепродуктов и полимеров. Исходя из опубликованной информации, инцидент, повлекший за собой смерть шести сотрудников, произошел на предприятии компании расположенном в Кралупи-над-Влтавоу, Чешская республика
    «Unipetrol» занимается производством полиэтиленовых и полипропиленовых продуктов, а также производит удобрения и топливо. На своем веб-сайте компания уже опубликовала сообщение, в котором говорится, что взрыв повлиял на деятельность компании в нефтеперерабатывающей отрасли.
    Также известно, что на заводе компании произошел взрыв, однако пожара не последовало. Пока что причина взрыва не известна, также до сих пор компания не подтвердила количество погибших, и не сообщила о количестве раненых. Известно, что данное предприятие компании занимается производством полистирола, и синтетического каучука. Ранее предполагалось, что в конце марта этот завод будет остановлен для проведения запланированного технического осмотра. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru