Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Последний претендент на приобретение «JBF Industries Ltd»

    Несмотря на то, что ранее представители «RIL» отрицательно отнеслись к вопросу, на самом ли деле они проявили интерес к потенциальной сделке с «JBF Industries Ltd», сегодня известно, что компания осталась единственным претендентом на приобретение индийского производителя полиэфиров, сообщает портал proplast.ru.
    Ранее компания «JBF Industries Ltd» вела переговоры с такими компаниями как «Chatterjee Group», «Indorama group», и «Reliance Industries», однако со слов источников сообщивших информацию на условиях анонимности, в ходе переговоров две первые компании отказались от планов по приобретению «JBF».
    Известно, что переговоры о продаже акций ведутся фондом прямых инвестиций «KKR», которому принадлежит около 20% акций компании помимо части долговых обязательств компании, которых у неё скопилось немало. Источники сообщившие эту информацию добавили, что в случае если сделка состоится, «RIL» приобретет контрольный пакет акций сингапурской дочерней компании «JBF», которой принадлежат заграничные активы и завод PTA, а внутренние отделения группы «JBF» останутся в руках прежних владельцев».

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru