Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Потеря коммерческого дохода и задержки производства продукции для клиентов повлияли на лидерские позиции Robinson Plc​

    Британский производитель упаковки, группа Robinson (Честерфилд, Англия) констатировал сокращение прибыли в прошлом году в результате потери коммерческого дохода и задержки производства продукции для клиентов.

    Группа, которая производит и продает широкий спектр упаковочной продукции из жесткого пластика, сообщила о годовой выручке в 2016 году в размере 27.5 миллионов фунтов стерлингов (31.8 млн. Евро), которая снизилась на 6% по сравнению с предыдущим годом. Объемы продаж упали на 8%, по причине, как сообщалось ранее, потери контрактов и снижения спроса на некоторые категории брендовых товаров, в то время как операционная прибыль до налогообложения снизилась на 40% до 1.4 млн. фунтов (1.6 млн. Евро).

    По информации Robinson, групповая маржа упала на один процентный пункт до 23%, поскольку потеря коммерческого дохода привела к снижению рентабельности основной деятельности. Группа сообщила, что укрепила свой менеджмент и службу продаж, включая нового коммерческого директора, что повысило бизнес-затраты на 0.3 млн. фунтов стерлингов (0.35 млн. Евро)

    Между тем,портал www.proplast.ru сообщает, компания ожидает, что выручка от продажи двух своих производственных площадок, которые превышали существующие потребности, внесет свой вклад в дальнейшее расширение бизнеса и снижение долговой нагрузки.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru