Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «PPC Flexible Packaging» расширяет производство



    «PPC Flexible Packaging» расширила объемы производства упаковки и медицинских пакетов на своем предприятии, расположенном в Буффало-Гроув, штат Иллинойс, США. Компания установила дополнительные линии по производству медицинских пакетов на объекте, чтобы лучше обслуживать своих клиентов, сообщает портал proplast.ru.
    Пресс-центр «PPC» отметил, что расширение производственных мощностей является частью инвестиционной инициативы компании по модернизации и расширению всех производственных мощностей в подразделении упаковки «Precision Clean», предназначенной для сегмента для здравоохранения.
    Представители «PPC» подчеркнули, что продукция «Precision Clean» производится в чистых помещениях ISO 4-го класса, и ISO 7-го класса, и все продукты соответствуют нормативным стандартам ЕС и США. «PPC Flexible Packaging» предлагает переработанную гибкую упаковку для клиентов на рынках здравоохранения, медицины, органических закусок, кормов для домашних животных, хлебобулочных изделий, садоводства и промышленности.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru