Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Предприятия «ExxonMobil» прошли проверку

    На этот раз речь идет о добровольной проверке, на которую компания пошла по собственной инициативе. Речь идет о проверке проведенной компанией «UL», в результате проверки предприятия «ExxonMobil» стали первыми в мире производственными объектами занимающимися производством и переработкой нефтепродуктов, отмеченных сертификатом «Zero Waste to Landfill Silver», сообщает портал proplast.ru.
    Сертификат присваивается исключительно тем промышленным объектам которые смогли доказать что несмотря на неостанавливающееся производство, они смогли добиться более чем 90% переработки всех типов отходов производимых предприятиями. В частности более 50 000 тонн отходов, производимых в год, предприятиями «ExxonMobil» перерабатываются в новые продукты, которые принесут пользу, как окружающей среде, так и экономике. 
    «ExxonMobil» начала разработку этой программы еще в 2012-ом году, а к 2015-му году, уже внедрила ее по всему миру. Примеры результата действия программы включают реализацию устройства для безопасного слива остаточных жидкостей из аэрозольных баллонов экологически безопасным способом.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru