Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Представлены первые продукты созданные на базе «ChemCycling»

    Проект «ChemCycling» направлен на переработку пластиковых отходов в рамках химического процесса, а не на их утилизацию. Пластмассовые отходы превращаются в новое сырье с помощью термохимических процессов. Получающиеся новые химические продукты имеют то же качество, что и продукты из ископаемого сырья, сообщает портал proplast.ru.
    Все больше компаний из индустрии пластмасс работают над улучшением процессов переработки пластмасс, тем самым создавая круговую экономику. Одним из способов, которым компания «BASF» вносит свой вклад в общее дело, является проект «ChemCycling» .
    В конце 2018-го года компания впервые использовала пиролизное масло, полученное из пластиковых отходов, в качестве сырья для производства новых продуктов. На пресс-конференции в преддверии выставки «K 2019», два партнера компании продемонстрировали первые опытные образцы, созданные в ходе пилотной фазы проекта.
    Компания «Storopack», использовала «Styropor® P Ccycled» для производства изоляционной упаковки для чувствительных к температуре фармацевтических продуктов, а также коробок для транспортировки свежей рыбы и защитной упаковки для электронных устройств. А компания «Südpack», продемонстрировала упаковку для моцареллы, созданную на основе переработанных полиэтиленовых и полиамидных пленок. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru