Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Pretium Packaging» приобрела «Olcott Plastics»


    Производитель пластиковых контейнеров и крышек, компания «Pretium Packaging» приобрела американскую компанию «Olcott Plastics». Сумма сделки на данном этапе опубликована не была. Основанная в Сент-Чарльз, штат Иллинойс, «Olcott Plastics» поставляет пластиковые банки и крышки для бьюти индустрии, косметики, продуктов питания, фармацевтических препаратов, и медицинских изделий, сообщает портал proplast.ru.
    «Olcott» поможет «Pretium» расширить портфель продуктов литья под давлением, в то время как «Pretium» позволит «Olcott» расширить ассортимент, поставляя своим клиентам по всей стране и выдувную продукцию. Согласно условиям сделки, «Pretium» оставит сотрудников и руководство «Olcott» на своих местах.
    Президент и главный исполнительный директор «Pretium Packaging» Пол Кайсер сказал: «Мы рады приветствовать совладельцев компании Джозефа, М. Броднера, Джона Броднера и сотрудников «Olcott» в организации «Pretium». Это приобретение привносит значительный опыт в области упаковки и обширную линейку продуктов в портфель «Pretium»».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru