Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ​Приобретение английской компании Stewart Plastics. Комбинированный портфель услуг в секторе садоводства и общественного питания

    Израильский производитель и поставщик полимерных изделий Keter Groupдал свое согласие на приобретение компании Stewart Plastics . Stewart Plastics является поставщиком товаров для сектора домашнего садоводства, сектора общественного питания, продуктового ритейла и гостиничного сектора. Управление обеими компаниями продолжит их нынешнее руководство.

    «После объединения у нас появятся новые ресурсы и возможности для предоставления нашим клиентам уникального предложения, состоящего из инновационного продуктового портфеля, надежных ведущих брендов и перспективного сервиса. Предложение будет подкреплено расширением производственных мощностей и цепи поставок в садоводческом секторе», - сказал Ли Меллор (Lee Mellor ), глава представительства Keter в Европе.

    Портал www.proplast.ru напоминает , что Группа «Keter» имеет 18 промышленных предприятий и два дистрибьюторских центра в девяти странах. Компания реализует продукцию более чем в 100 странах мира с ежегодным объемом продаж на сумму, превышающую 1 млрд. евро.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru