Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Признание стоящее миллионов

    Миллионов клиентов или миллионов долларов. Иными словами компания производитель «Barry's», - одного из наиболее популярных чаев в Ирландии признала, что пакетированный продукт содержит полипропилен. Потребители чая, узнав о подобном, пришли в негодование. В кротчайшие сроки на разных платформах всемирной сети появился ряд петиций и обращений к производителям. Потребители все как один требуют одного и того же – срочной замены полипропилена на что то менее агрессивное для окружающей среды, любой продукт который будет проще переработать или который можно будет компостировать, сообщает портал proplast.ru.
    Некоторые пользователи связалась с представителями компании, с вопросом как поступать с использованными пакетиками. Полученный ответ несколько обескуражил даже экспертов – специалисты «Barry's» предложили пользователям «отправить использованную заварку из пакетиков в компост, промыть и обсушить чайный пакетик и выбросить его в мусор». Наиболее популярным комментарием к этому заявлению стала фраза «Это абсурдно!».
    Ранее, до публикации информации о содержании полипропилена в чайных пакетиках производства компании, чай «Barry's» был в топ-1 опроса о марке любимого чая, набрав 55% голосов. Теперь многие эксперты склонны считать, что если руководство компании не возьмет ситуацию под контроль, компания не удержится даже в пятерке лидеров. Основная масса клиентов ранее считала что пакетики для чая полностью сделаны из бумаги, и потому с чистой совестью отправляли их в компост.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru