Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ​ProAmpac приобретает Trinity Packaging Corporation

    В стремлении перейти в сектор более крупных форматов, поставщик гибкой упаковки, компания ProAmpac приобретает производителя гибкой упаковки, компанию Trinity Packaging Corporation , специализирующуюся на крупных форматах для области садоводства, пищевой продукции и специальных отраслевых рынков.Финансовые условия сделки не разглашаются.

    Порталу www.proplast.ru стало известно,что объединенная компания будет иметь 22 производственных площадки и 3000 сотрудников. Поставки будут осуществляться в 90 стран, количество заказчиков превысит 5000 человек. Компания Trinity Packaging сохранит свое название и станет отдельным подразделением ProAmpac.

    “Trinity Packaging обладает вековым наследием”, - сказал Грег Такер ( Greg Tucker), генеральный директор ProAmpac. “Это наследие составляет команду ветеранов индустрии с прекрасной репутацией в сфере качества и обслуживания. Я уверен, что инновации ProAmpac в сочетании с возможностями Trinity приведет к укреплению стратегического партнерства компаний на благо наших клиентов и поставщиков”.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru