Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Process Systems Enterprise» и «Siemens AG» на «Achema 2018»

    Одно из ключевых событий лета, выставка «Achema» проходящая раз в три года в Германии уже началась и в рамках выставки уже зазвучали первые громкие заявления о новых достигнутых соглашениях. Одной из ключевых новостей пока что стало совместное объявление компаний «Process Systems Enterprise» и «Siemens AG» об их планах на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество, сообщает портал proplast.ru.
    Компании нашли взаимопонимание и планируют работать сообща в сфере развития технологий для автоматизации приложений в таких сегментах индустрии как химическая промышленность, нефтехимия, нефтепереработка, фармацевтическая промышленность, пищевая промышленность и водоснабжение. 
    В рамках «Achema», компании демонстрируют «технологию двойственного процесса» для завода по производству этилена, реализованную с использованием инструментов «PSE gPROMS Olefins Operational Excellence». Коммерческое применение подобных технологий на крупном этиленовом заводе продемонстрировало двухпроцентное улучшение результатов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru