Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Procter & Gamble поддерживает новую технологию переработки полипропилена.

    Одна из крупнейших в мире компаний, занимающихся потребительскими товарами, помогает открыть завод по переработке пластмасс стоимостью 120 миллионов долларов в графстве Лоуренс, штат Огайо, который обещает изменить взгляды на утилизацию полипропилена.
    Усилия направлены на производство переработанной смолы, которая по своим качествам практически не уступает новой.
    Procter & Gamble Co. лицензирует свой запатентованный подход к переработке ПП на PureCycle Technologies для запуска небольшого завода, который начнет функционировать в январе. Ожидается, что в 2020 году начнется полномасштабное производство.
    По словам главного технического директора, P & G Кэти Фиш, данная технология может удалить практически все загрязнители и цвета из используемого пластика, способна революционизировать отрасль переработки пластмасс, позволяя P & G и компаниям по всему миру использовать переработанные пластмассы, которые обеспечивают почти идентичные характеристики и свойства новых. 
    PureCycle заявила, что ее усилия также поддерживают видение P & G использования 100-процентных возобновляемых или переработанных материалов и отсутствия отходов, которые выбрасываются на свалки.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru