Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «ProMach» приобрела «Code Tech»

    «ProMach», поставщик решений для упаковочного оборудования, приобрел поставщика решений для кодирования и маркировки «Code Tech». Сумма сделки не разглашается. Компания «ProMach» предоставляет упаковочные решения производителям в пищевой и фармацевтической отраслях, сегменте средств для личной гигиены, и в сфере бытовых и промышленных товаров, сообщает портал proplast.ru.
    Компания «Code Tech», в свою очередь предлагает решения для маркировки и кодирования струйных принтеров для компаний из разных отраслей. Приобретенный бизнес позволит «ProMach» существенно расширить существующую линейку решений для струйной термопечати.
    Президент «ProMach» по маркировке и кодированию Алан Шипман отметил: ««ProMach» уже является обладательницей одной из самых надежных линеек решений для маркировки и кодирования на рынке. С добавлением решений от «Code Tech», наше портфолио теперь не имеет себе равных в отрасли».
    Согласно условиям сделки, действующий генеральный директор «Code Tech» Майкл Шоу и главный операционный директор Дина Льюисон Шоу продолжат оказывать поддержку разработке решений для струйной термопечати в рамках «ProMach».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru