Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    ProTec представит новый диапазон высокоточных систем гравиметрического дозирования на выставке "Interplastica-2018"

    Такие системы точно подготавливают композицию, содержащую до шести сыпучих компонентов, и передает ее для дальнейшей переработки. Кроме того, устройства SOMOS Batchmix обеспечивают хорошую воспроизводимость результатов, просто обслуживаются и характеризуются простотой использования, что облегчает переход на использование других материалов и получение других продуктов.

    Компания предлагает системы трех размеров (M, L, XL) с различной производительностью. На выставке будут представлены установка серии M с производительностью 240 кг/ч и установка серии XL с производительностью 1900 кг/ч. Помимо гранул и добавок система позволяет дозировать вторичные дробленые материалы (хлопья) с объемной плотностью всего 400 г/л.

    При разработке системы SOMOS Batchmix фирма ProTec полностью пересмотрела механическую конструкцию и внешний вид дозирующих устройств предыдущего поколения. Воспроизводимость результатов смешения обеспечивается наличием в системе двух датчиков силы: одного — в бункере-весах для сырья, а второго — в бункере-весах для смеси.

    Модульная конструкция установок SOMOS Batchmix обеспечивает универсальность устройств. Например, устройства могут настраиваться на смешение 4–6 компонентов, что дает некоторый диапазон для модифицирования системы. Кроме того, модели Batchmix можно просто и быстро установить либо на экструдере, либо на стенде. В состав системы включено интегрированное транспортное устройство.

    Как и все сушилки и дозирующие устройства SOMOS, дозаторы Batchmix оснащаются PLC-контроллерами, совместимыми с сетями. Дозирующее устройство может объединяться в общую сеть с перерабатывающим оборудованием и другими периферийными устройствами SOMOS. Возможность комплектации установки различными модулями говорит о том, что она соответствует требованиям концепции Industry 4.0.

    Установка управляется при помощи интуитивного сенсорного экрана диаметром 6 дюймов. Для обмена данными с внешними устройствами (например, импорт и экспорт данных о составах смесей) в системе используются стандартные интерфейсы. Функция самооптимизации обеспечивает быструю и надежную адаптацию дозирования отдельных компонентов при изменении внешних условий.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru