Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «PT Chandra Asri Petrochemical Tbk» поможет строить полиэтиленовые дороги

    Компания «PT Chandra Asri Petrochemical Tbk», также известная как «CAP», крупнейшая интегрированная нефтехимическая компания Индонезии, и правительство города Чилегон подписали соглашение, в рамках которого будет осуществлено строительства асфальтовой дороги с применением отходов, состоящих  из полиэтиленовых пакетов, сообщает портал proplast.ru.
    Меморандум о взаимопонимании был подписан президентом «CAP» Эрвином Сипутрой и исполняющим обязанности Мэра города Чилегон, Эди Ариади. Это сотрудничество является очередным шагом «CAP» в стремлении поддержать правительство Индонезии в урегулировании и комплексном управлении пластиковыми отходами. На основании результатов исследования Министерства, устойчивость асфальтовой дороги со смесью полиэтиленовых пакетов из полиэтилена высокой плотности (HDPE) увеличивается в среднем на 40 процентов.
    «Мы предоставим приблизительно 30 тонн пакетов для мусора бывших в употреблении, которые были измельчены, специально для применения в качестве строительного материала при проведении асфальтовых дорог, которые будут построены правительством города Чилегон», - отметил Сухат Миярсо, вице-президент «CAP» по корпоративным вопросам, который также присутствовал на мероприятии. «Мы надеемся, что использование  полимерных отходов в качестве асфальтобетонной смеси изменит восприятие людей», - добавил он.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru