Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «PT Pertamina» признает проблемы с ограничением площади для строительства нового объекта

    Компания перестала отрицать наличие очевидной проблемы - строительство «Grass Root Refinery» в Тубане затруднено из-за острого вопроса приобретения земли. Тубанский НПЗ требует площади размером 800 гектар. Однако половина из них является землей, принадлежащей Министерству окружающей среды и лесного хозяйства, и использована, может быть только с одобрения Министерства Финансов. Но, до сих пор разрешение получено не было, сообщает портал proplast.ru.
    Исполняющий обязанности директора «PT Pertamina», Ник Видьявати сказал, что проблему создает не только земельный вопрос с Министерством окружающей среды, но и земельный спор с местными жителями, переезд которых, как ожидается, займет очень много время. Поэтому руководство компании ищет способы сохранить проект и все-таки построить новый завод, используя для реализации проекта другие земли.
    Одним из вариантов решения проблемы является использование земли, принадлежащей «PT Perkebunan Nusantara». Руководство компании признает что договориться с «Perkebunan», будет явно быстрей, проще, и очевидно выгодней, нежели терять неизвестное количество времени в надежде на положительное разрешение всех конфликтов.


    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru