Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Qualitasse Coffee Roasters» следует за модой

    В Европе в целом, и в Великобритании в частности сейчас можно отметить небывалый пик сознательности населения на предмет рециклинга пластиковых отходов. Это повлекло за собой некую моду среди малого среднего и крупного бизнеса, на внедрение устойчивых продуктов и технологий, позволяющих переработку и повторное использование полимерной продукции. Компания «Qualitasse Coffee Roasters» не стала терять время даром и, как и другие компании в своем сегменте представила новинку, сообщает портал proplast.ru.
    Речь идет о компостируемых и биоразлагаемых двухслойных одноразовых стаканах, которые разработаны специально для Великобритании. Основным отличием данной разработки от собратьев в которых применяется полиэтиленовое мембранное покрытие, это наличие мембраны созданной на основе полимолочной кислоты, которая является куда более щадящим и дружелюбным по отношению к окружающей среде вариантом. 
    Разработка представлена в нескольких вариантах объема, а также в различных цветовых гаммах, также, по словам создателей, новые одноразовые стаканчики можно отмечать любыми логотипами, и применять к ним различные техники нанесения рисунков, что, по мнению разработчиков должно положительно сказаться на уровне продаж нового продукта. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru