Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Quorn» прекращает применение черных пластмасс

    Производитель продуктов питания, компания «Quorn», планирует удалить 297 тонн неперерабатываемого черного пластика из своей цепочки поставок. Этот шаг реализуется в рамках программы компании для достижения 100% перерабатываемой, многоразовой или компостируемой упаковки к 2025 году. Руководство «Quorn» считает, что это поможет укрепить имя и значимость компании в качестве лидера в устойчивом питании, сообщает портал proplast.ru.
    С момента скандального заявления «WRAP» о том что черный пластик не перерабатывается местными властями, и вместо этого его сразу отправляют на свалку, группа стратегии упаковки компании сформулировала программу по удалению черного пластика из своей цепочки поставок как можно быстрее. 
    В результате, «Quorn» объявила о своих планах по замене черного пластика на менее вредные аналоги. В июне 2018го года упаковка в магазине подавляющего большинства охлажденного ассортимента переместится в белые и непрозрачные перерабатываемые пластмассы. Это заменит 297 тонн черного пластика прозрачными и непрозрачными, пригодными для вторичной переработки альтернативами, тем самым поддерживая инициативу «WRAP».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru