Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «RadiciGroup», на выставке «Domotex 2018»

    «RadiciGroup», производитель химических продуктов, полиамидов, инженерных пластмасс, синтетических волокон и нетканых материалов, продемонстрировала широкий спектр новейших решений для текстильных напольных покрытий для офисных и жилых помещений в рамках международной выставки «Domotex 2018». 
    «RadiciGroup» представила всю линейку продуктов «полипропилен 6» и «полипропилен 6.6», известные под торговыми марками «Radilon», и «Dorix». По информации портала proplast.ru, в этом году ассортимент компании серьезно расширился и теперь включает линию биополиамидов. 
    Также компания представила продукцию из сегмента экструзии, а именно полиэтиленовые, полипропиленовые и полиамидные нити для производства искусственной травы. 
    Эксперты отметили приверженность компании своему решению инвестировать в переработку пластиковых отходов, и тот факт что на всех уровнях производственных цепочек были предприняты конкретные шаги для использования возобновляемых исходных материалов для производства изделий, сочетающих в себе улучшенные технические характеристики с уменьшением воздействия на окружающую среду. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru