Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Radnor Hills» выбрала продукцию от «RPC»


    Британский производитель бутилированной родниковой воды и напитков, компания «Radnor Hills» выбрала новейшую термоусадочную пленку «RPC», получившую название «X-EnviroShrink», сообщает портал proplast.ru.
    Пленка «X-EnviroShrink» пригодна для повторного использования на 100% и состоит из 30% вторичной продукции. Компания выбрала термоусадочную пленку от «RPC» для достижения цели по защите местной и глобальной окружающей среды. Также недавно было объявлено об использовании 51% RPET в бутылках, чтобы соответствовать последним правительственным предложениям по пластиковой упаковке.
    «X-EnviroShrink» от «RPC» была разработана для удовлетворения растущего спроса потребителей, производителей и правительств на упаковку, воздействие которой на окружающую среду, ниже, нежели у стандартных продуктов.
    Также, предполагается что «X-EnviroShrink», произведенный с использованием переработанного полимера «Sustane», обеспечивает низкий углеродный след, поскольку он сочетает переработанное содержимое с максимальной возможностью повторного использования.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru