Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Распродаются активы «Marcus Oil»


    По информации портала proplast.ru, организаторами онлайн-аукциона являются  «Tiger Group», «New Mill Capital» и «Federal Equipment». Проходить аукцион будет 5-го апреля. В ходе аукциона будут распроданы наиболее сохранившиеся активы компании, в частности с завода по производству полиэтиленового воска. Общая площадь завода, с которого распродается все имущество, составляет 129 тысяч квадратных футов, размеры участка на котором расположено предприятие составляют 9 акров. 
    Компания «Marcus Oil» была создана в 1987-м году и занималась производством линейных низкомолекулярных полиэтиленовых восков с высокими температурами плавления. Продукты использовались в модификации асфальта / битума, соединения для наполнения и заливки кабеля, покрытия, концентратов, и другие применения. У компании был свой танкерный флот который использовался для перевозки жидкого сырья с нефтехимических заводов в производственный комплекс, расположенный в Хьюстоне.
    Среди оборудования которое будет реализовано в рамках мероприятия, указаны гидравлический пресс «Carver», 257-тонные градирни «FXT BAC» от «Baltimore Aircoil», танкеры «Brenner SS», и гусеничный погрузчик с ковшом. 

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru