Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Растет критика адрес великобританского агентства по защите природы


    Миллионы тонн отходов пластика из Великобритании могут оказаться на полигонах по всему миру, предупреждают в Национальном аудиторском бюро Соединенного королевства. Проблема тривиальна, однако решение пока не найдено – по мнению независимых экспертов и недавно проведенных исследований, Агентство не имеет достаточных средств контроля, чтобы предотвратить экспорт загрязненных или некачественных материалов, сообщает портал proplast.ru.
    Более 7000 компаний Великобритании ответственных за производство отходов, ежегодно берут на себя финансовые обязательства по переработке полимерной упаковки, в соответствии с требованиями от экологов. Однако проверить что средства, которые компании выделяют на борьбу с пластиковыми отходами, тратятся по назначению – практически не предоставляется возможным. 
    В НАО считают, что именно это повлекло за собой проблему экспорта некачественных отходов в Китай, что в итоге послужило причиной для отказа Китайскими властями от импорта отходов в страну. Также жесткой критике подвергся и Департамент сельского хозяйства, который, по мнению как экспертов, так и владельцев множества компаний, недостаточно сделал для качественной оценки эффективности системы. 
    На данном этапе в кулуарах бизнес элит Великобритании ходят слухи о множественных готовящихся исках, со стороны владельцев крупного и малого пищевого бизнеса страны, и что если их поддержат международные экологические структуры, Великобритания может оказаться под угрозой выплат многомиллионных штрафов международному сообществу и различным компаниям.  

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru