Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Rehrig Pacific» представила инновацию


    Компания «Rehrig Pacific», поставщик решений для транспортной упаковки многоразового использования, представила новый поддон, который является не только огнестойким, но и полностью соответствует всем требованиям пищевой индустрии, и может использоваться в контакте с пищей. Компания заявила, что продукт был официально протестирован и сертифицирован на соответствие всем требованиям для материалов, регулируемых FDA, сообщает портал proplast.ru.
    Менеджер «Rehrig Pacific» по обработке материалов Адам Гурга сказал: «Я невероятно горжусь командой «Rehrig», которая создала продукт, который одновременно решает множество различных проблем безопасности: наш поддон безопасен для пищевых продуктов и огнестоек без ущерба для прочности».
    Недавно компания подвергла свои огнестойкие поддоны оценке порогового значения (TOR), проведенной независимой сторонней лабораторией, которая оценила состав поддона на наличие любых потенциальных известных рисков для безопасности пищевых продуктов. Строгий анализ подтвердил, что поддоны компании соответствуют всем рекомендациям FDA по безопасности пищевых продуктов.
    Большинство огнестойких поддонов содержат бром, который может попадать в продукты питания даже через первичную упаковку, такую как картон, и создавать серьезную угрозу безопасности пищевых продуктов. «Rehrig» разработала продукт с использованием общепризнанных безопасных компонентов. Это помогло изготовить поддон, который является огнестойким, долговечным и безопасным даже для прямого контакта с пищевыми продуктами.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru