Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Решение от «EQUATE Petrochemicals Company» отмечено премией «Adam Smith Awards 2018»

    «Integrated financial systems» выбрали компанию «EQUATE Petrochemicals Company», мирового производителя нефтехимической продукции, победителем в номинации «Лучшая организация решений казначейства на ближнем востоке» в рамках церемонии вручения премии «Adam Smith Awards 2018», сообщает портал proplast.ru.
    Финансовый директор «EQUATE» Дауд аль-Абдулялил сказал: «Развитие нашего казначейства, прогресс и стремление развиваться соответствуют наилучшим мировым практикам как независимой организации. Это усилит финансовые показатели «EQUATE Group» как целостного нефтехимического предприятия с присутствием по всему миру. Мы с нетерпением ожидаем продолжения нашего роста и развития во всех соответствующих областях в рамках непрерывных достижений Группы».
    Речь идет о решении, которое позволяет Группе централизованно управлять всеми глобальными банковскими счетами, торговать с банками, отправлять платежи, а также расширять возможности управления и контроля. Кроме того, это стратегическое решение объединяет казначейства «EQUATE Group», включая дочерние компании «MEGlobal». «EQUATE» разработала решение в партнерстве с рядом банков и других финансовых организаций, включая «SWIFT», «FIS», «360T», «Serrala», «Accenture», «Zanders», «Citi Bank» и «Deutsche Bank».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru