Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Рециклинг в Великобритании


    Великобритания является одной из наиболее озабоченных стран вокруг ситуации с переработкой пластиковых отходов. Но в отличие от многих стран Европы, в Соединенном Королевстве поиском решения занимаются не только крупнейшие компании производители и власти, но и рядовые граждане. 
    Многие небольшие компании заключают договора с крупными исследовательскими центрами и центрами переработки для того чтоб предложить клиентам безопасные для окружающей среды продукты, в первую очередь одноразовую посуду в кафе и бистро. Кто-то разрабатывает новые, более экономически выгодные способы переработки привычной продукции, другие ищут замену. Среди тех кто занялся исследованиями и нашел замену рядовым бумажным стаканам с полиэтиленовым покрытием отметился владелец кафе «Witton Street», в Великобритании.
    Выделив средства на исследования и обратившись к крупной компании, которая занимается подобными изысканиями Чад Тинсли в результате смог предоставить своим клиентам полностью биоразлагаемую одноразовую посуду, которая с одной стороны является прочной, а с другой – достаточно всего 6 недель для того чтоб она разложилась на безопасные для окружающей среды компоненты. Сейчас этой разработкой заинтересовались местные власти, возможно в дальнейшем эта разработка станет одним из вариантов обязательных к применению во всех точках общепита Великобритании, сообщает портал proplast.ru. Уже сейчас озвучены планы по продолжению изысканий в этом направлении, в планах владельца кафе в недалеком будущем предлагать клиентам одноразовые коробки з картона которые также разлагаются быстро и безопасно. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru